Фирменный сервис Suzuki знает ваш автомобиль лучше, чем кто-либо другой

Проводя обслуживание своего автомобиля в авторизованном сервисном центре Suzuki, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет обслуживаться квалифицированным механиком Suzuki, который досконально знает ваш автомобиль. Специально обученные механики используют оригинальные запасные части Suzuki для технического обслуживания и ремонта вашего автомобиля. На оригинальные запасные части Suzuki предоставляется гарантия 12 месяцев.

Регулярное техническое обслуживание гарантирует безопасность и комфорт вождения вашего автомобиля Suzuki. Независимо от возраста вашего автомобиля, его обслуживание и ремонт следует проводить в авторизованном сервисном центре Suzuki. Ваш автомобиль нуждается в специальной экспертизе, и в авторизованном сервисном центре Suzuki мы используем новейшие технологии и можем удовлетворить потребности как вас, так и вашего автомобиля, независимо от ситуации. В сервисных центрах Suzuki есть все необходимые инструменты для технического обслуживания и ремонта в случае поломок или аварий.

 

Вот причины, по которым стоит выбрать сервис Suzuki!

  • Фирменное обслуживание не требует больших затрат. Узнайте конкурентоспособную цену вашего сервиса!
  •  Вам обеспечено сохранение гарантии и стоимости вашего автомобиля при перепродаже.
  • 12-месячная гарантия на ремонтные работы и запасные части.
  • Специально обученные механики Suzuki знают ваш автомобиль лучше всех. Доверьтесь качеству обслуживания!
  • Самая свежая информация о последних инструкциях и обновлениях завода-изготовителя.
  • Новейшее испытательное оборудование Suzuki и инструменты для конкретных марок и моделей.
  • Оригинальные запасные части Suzuki или одобренные Suzuki запасные части, соответствующие нашим стандартам качества. Вы знаете, что будет установлено в вашем автомобиле!

 

Suzuki осуществляет постоянный контроль качества используемых автомобилей. Когда вы привозите свой автомобиль на фирменное техническое обслуживание, мы всегда одновременно проверяем, есть ли какие-либо открытые заводские кампании для вашего автомобиля. Необходимые ремонтные работы, связанные с заводскими кампаниями, могут быть выполнены только авторизованным фирменным сервисным центром и будут бесплатными для клиента.

Добро пожаловать в авторизованный сервисный центр Suzuki. Мы лучше всех знаем ваш автомобиль!